В Сети обсуждают беременность Миши Романовой

1 312

На днях Миша Романова объявила своим поклонникам, что покидает группу «Виа Гра». Многие тут же стали подозревать, что Миша ожидает ребенка, именно поэтому она приняла такое решение.


Миша Романова пела в группе «Виа Гра» на протяжении пяти лет, а недавно она приняла решение покинуть проект Константина Меладзе. При этом Романова уточнила, что делает это ради любви. Будет ли она строить сольную карьеру певицы или нет, пока неизвестно.

«Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», - написала Миша в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/]

Именно после слов Романовой многие решили, что певица ждет ребенка, правда, от кого, неизвестно: «Возможно, беременна, поэтому покидает проект!«, «Точно беременна!", "Ждет ребенка наша Миша!", "Как нам будет тебя не хватать, но семья это главное!». Беременна ли экс-солистка новой »Виа Гры» или нет, возможно, станет известно в ближайшем будущем. Также многих интересует вопрос: будет ли Константин Меладзе искать замену Романовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcp8e9-Fna-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ