Владимир Пресняков отмечает 50-летний юбилей

693

Владимир Пресняков сегодня, 29 марта, отмечает 50-летие, и планирует отпраздновать день рождения на сцене. Именинник рассказал, что мечтает встретиться на концерте с людьми, на судьбы которых повлияло его творчество. Пресняков рассказал также, какое влияние на его жизнь имела Алла Пугачева.


В этот день, 29 марта, Владимир Пресняков отмечает свой юбилей – артисту исполняется пятьдесят лет. В своем интервью в честь дня рождения певец рассказал, как планирует отмечать юбилей.


В честь пятидесятилетия Пресняков планирует собрать столичную площадку «Крокус Сити Холл», выступив со своими лучшими хитами. Именинник считает, что отмечать день рождения на сцене, а не, к примеру, в ресторане – это не менее сложно и ответственно. По его словам, он хотел бы собрать в зале «Крокуса» не просто зрителей, а тех своих поклонников, на судьбу которых действительно повлияло его творчество.

«Хотел бы видеть людей, у которых связано что-то со мной. К примеру, кто-то зачал ребенка под мою музыку. Я знаю такие истории. Или первая любовь случилась», - говорит певец.

[media=https://www.instagram.com/p/BfO51aWBx4E/]

Немаловажную роль в жизни и творчестве Преснякова сыграла Алла Пугачева. Именинник рассказывает, что Алла Борисовна не просто изменила его подход к работе, рассказав, как нужно вести себя со зрителями. Дело в том, что Пресняков в свое время жил с дочерью примадонны, Кристиной Орбакайте. Этот союз стал одним из самых известных в российском шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/BcufAjEBLIh/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ