Виктория Боня ревнует популярного блогера к Ольге Бузовой

1 099

Блогер Денчик известен тем, что снимает влоги с участием знаменитостей, преимущественно выходцами из «Дома-2». В основном, он сотрудничает с Викторией Боней и Ольгой Бузовой. А недавно Боня приревновала блогера к Ольге.


Мало кто знает, как выглядеит блогер под именем Денчик, однако его влоги смотрят миллионы пользователей Сети. Денчик прославился тем, что стал снимать сюжеты с участием знаменитостей. В основном, он сотрудничает с Викторией Боней и Ольгой Бузовой.

Недавно главной героиней его влога стала Боня. Виктория отметила при разговоре с блогером, что тот много знает о Бузовой, нежели о ней. Фолловеры блогера тут же посчитали, что Виктория попросту приревновала Денчика. Конечно, ни о какой ревности не может идти и речи, ведь Ольга и Виктория прекрасно общаются и поддерживают друг друга, к тому же им нечего делить между собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgwD9xnAysf/]

Напомним, в свое время и Бузова, и Боня были участницами проекта «Дом-2». Именно благодаря ему они обзавелись популярностью и стали любимицами миллионов. Сегодня Ольга строит успешную карьеру певицы, а Виктория реализует себя в качестве дизайнера за границей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYaS3Qg_eN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ