Кристина Орбакайте показала фото с молодым Владимиром Пресняковым

720

Кристина Орбакайте эффектно поздравила отца своего сына Владимира Преснякова с юбилеем, опубликовав редкое фото, на котором они, совсем еще молодые, запечатлены в обнимку. Редкий и красивый снимок Орбакайте сопроводила красивыми и теплыми словами пожеланий и благодарности.


В четверг, 29 марта, юбилей празднует один из самых популярных и успешных эстрадных артистов страны Владимир Пресняков. Одной из первых именинника с 50-летием поздравила его бывшая жена Кристина Орбакайте, которая в свое время подарила Преснякову замечательного сына Никиту.


И хотя Пресняков и Орбакайте уже давно расстались, а сейчас у каждого из них своя, счастливая личная жизнь, артисты по-прежнему хорошо общаются и дружат семьями. В своем поздравлении имениннику Кристина была очень красноречива, а больше всего внимания привлекла опубликованная ею фотография.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8N_kFF4f_/]

Снимок оказался очень редким и довольно интимным. На фото ее очень молодые Владимир и Кристина позируют в обнимку друг с другом и выглядят очень счастливыми. В описании к фотографии Орбакайте оставила теплые слова поздравлений и благодарности:

«С Днём Рождения, с Юбилеем Владимир Пресняков! У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bg4iZg7ltwE/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ