Сын Яны Поплавской просил маму не стареть

682

Яна Поплавская воспитала двух, ныне взрослых сыновей, Клима и Никиту. Разница в возрасте между братьями довольно внушительная, поэтому когда младший сын актрисы начал взрослеть, стал расспрашивать маму о ее возрасте. Мальчик просил Яну пообещать ему, что она никогда не состарится.


У телеведущей и актрисы Яны Поплавской два взрослых сына, а впервые звезда киноэкранов стала мамой в 17-летнем возрасте. Это стало причиной некоторых проблем: после рождения старшего сына Яне приходилось совмещать учебу, работу и материнство. А когда на свет появился ее младший сын, он стал задавать маме любопытные вопросы.


Разница между сыновьями актрисы составляет внушительные одиннадцать лет. Соответственно, когда родился старший сын Клим, Яна была молодой в буквальном смысле мамой, когда же появился Никита, Поплавская была значительно старше. В связи с этим мальчик стал расспрашивать маму:

«Заявил мне: «Мамочка, пообещай, когда я буду взрослым, ты не состаришься». Я говорю: «Сынок, неужели старенькой я тебе буду не нужна?» А он в ответ, хихикая: «Ага, мамочка. У Клима, получается, есть мама-девочка, а у меня что?» «Сыночек, я поняла. Я буду очень стараться, чтобы не состариться».

[media=https://www.instagram.com/p/BgWu9y4FeCf/]

Актриса придерживается мнения, что родителями нужно становиться в молодом возрасте, ведь молодые родители могут заботиться о детях в полной мере. А те, кто рожает после 45 лет, наоборот – обречены, чтобы именно дети о них заботились.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfb0SanBPKc/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ