Борющаяся с раком Кристина Кузьмина не стала скрывать свой диагноз от дочери

1 414

Актриса Кристина Кузьмина несколько месяцев назад узнала, что больна раком, и сейчас проходит курс лечения. Кристина рассказала, что страшный диагноз она слышит от врачей уже не впервые. По словам Кузьминой, она не стала скрывать свою болезнь от своей дочери.


Не так давно актриса Кристина Кузьмина объявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание. Лечение продолжается уже достаточно долго, но артистка не унывает. По ее словам, это уже не первое онкологическое заболевание в ее жизни.


Примерно пять лет назад у Кузьминой уже диагностировали рак, и тогда Кристина достойно справлялась с заболеванием. Актрисе прописали курс лечения, и выбранные врачами методы действительно помогли. Однако когда Кристина услышала такой диагноз во второй раз, ощущения были уже совсем другими:

«Второй раз, это конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока. Но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка. Если пять лет назад я всего до конца не понимала, то во второй раз уже знала, что такое химиотерапия... Естественно, энтузиазм на первых порах не очень-то великий. Однако это проходит, когда начинаешь лечиться».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8hkzig0M8/]

Кузьмина не стала скрывать свой страшный диагноз от своей дочери, однако подробности своего заболевания и лечения ребенку она не раскрывает. Актриса не уверена, правильно ли поступила, рассказав ребенку о своем заболевании, но девочка, по словам Кристины, полностью поддерживает маму.

[media=https://www.instagram.com/p/BfIDE4kANEG/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ