Наталья Подольская проникновенно поздравила Владимира Преснякова с днем рождения

926

Наталья Подольская оставила своему мужу, Владимиру Преснякову, очень теплые и проникновенные поздравления с 50-летием. Певица перечислила главные достоинства мужа, а также пожелала ему всего самого важного в его жизни.


Сегодня, 29 марта, свой день рождения празднует Владимир Пресняков. Поздравления с юбилеем (имениннику исполняется 50 лет) поступают с самого утра, однако наверняка самое красивое принадлежит его жене Наталье Подольской. Певица оставила красноречивые, очень теплые слова в своем «Инстаграм».


Артистка пишет о «большом празднике», а также перечисляет основные качества, которые делают ее мужа столь достойным, по ее мнению, человеком. Она упоминает о его доброте, невероятном таланте, о любви к своей семье. Певица усыпала именинника красноречивыми пожеланиями, коснувшись всего, что действительно важно в жизни Владимира Преснякова.

«Я желаю тебе здоровья, чтобы все приносило тебе радость, чтоб ты чувствовал, что счастлив и любим! Я желаю тебе также растворяться в музыке и в аплодисментах твоих многолетних и верных поклонников и пусть появляются новые», - пишет Подольская.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg52pIQhXqU/]

В конце своего поздравления Наталья поблагодарила родителей именинника, а также напомнила: все, что делает Владимир Пресняков, является очень важным и ценным. Подписчики присоединились к поздравлениям и усыпали артиста теплыми пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgreko2Bv_u/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ