Николай Должанский заговорил о беременности Ольги Рапунцель

682

Николай Должанский, экс-участник «Дома-2», высказался об отношениях беременной Ольги Рапунцель и ее мужа Дмитрия Дмитренко. Мужчина напомнил, что брак Димы и Оли находится на волоске от краха. Должанский передал молодой семье несколько пожеланий.


Бывший участник шоу «Дом-2» Николай Должанский в свое время был «женат» на Ольге Рапунцель, которая сейчас находится в положении. Их брак был заключен на островах и оказался сущей формальностью, но наделал немало шума. Теперь Должанский публично обратился к Ольге и дал ей несколько наставлений на личную жизнь.


По словам Николая, появление ребенка не свет должно помочь Ольге разобраться в ее отношениях с мужем, Дмитрием Дмитренко. Николай упомянул, что Рапунцель и Дмитренко не раз переживали громкие ссоры, когда Дима оставлял беременную жену одну. Должанский пожелал молодой семье, чтобы у них таки наладились отношения, и все встало на свои места:

«С рождением ребенка все станет ясно, потому что пока парень с девушкой вдвоем, они могут в разные игры играться, а потом все станет серьезно, и у них будет крепкая пара. Искренне им этого желаю».

[media=https://www.instagram.com/p/BgwV9rKjQvj/]

В то же время Должанский припомнил: ходят слухи, что брак Рапунцель и Дмитренко в настоящее время находится на волоске от краха. Ранее Дмитрий действительно расставался с Ольгой, но после их возвращения на проект супруги таки примирились и с тех пор больше не расставались.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl1lwznUtH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ