Максим Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерово

1 057

Максим Фадеев вчера, 29 марта, представил свою новую песню под названием «Ангел», которую посвятил погибшим при пожаре в Кемерово. Композитор решил сделать эту композицию открытой для свободного прослушивания. Слушатели не могли сдержать слез, ознакомившись с новой песней.


Авторитетный продюсер и композитор Максим Фадеев был одним из тех, кто отреагировал на трагические события в Кемерово 25 марта, когда при пожаре там погибли десятки взрослых и детей. А сегодня, 29 марта, Фадеев представил своим слушателям новую композицию, посвященную этой трагедии.


Композиция называется «Ангел», она медленная и очень грустная. Композитор подчеркнул, что песня уже доступна для свободного прослушивания на различных сервисах и в соцсетях. Эта работа будет абсолютно бесплатной – послушать или скачать ее сможет абсолютно каждый. Некоторые строчки «Ангела» оказались очень проникновенными:

«Ты все равно жив и в сердце ты моем навсегда, ты все равно жив, но так распорядилась судьба, ты все равно жив и ангелы с тобою легко, летят высоко».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg57MyqBQ0Z/]

Подписчики отреагировали на премьеру «Ангела» очень эмоционально. Многие слушатели признавались, что не могли сдержать слез, слушая эту композицию. Также многие поклонники Фадеева искренне поблагодарили его за эту песню.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgxvwz9Bww4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ