«Психанула»: Ксения Бородина сменила имидж

1 233

Ксения Бородина поделилась результатами своего визита в салон красоты. Телеведущая решила поэкспериментировать с волосами и поменяла прическу. Большинство отзывов поклонников оказались положительными.


Телеведущая Ксения Бородина решила поэкспериментировать со своей внешностью. Звезда отправилась в салон красоты и опубликовала оттуда короткий, но красноречивый видеоролик. Ксения решила изменить прическу и поделилась результатами своей стрижки.


В последние месяцы телезвезда но длинные волосы, часто накрученные, иногда прямые, при этом предпочитая довольно лаконичный стиль и делая укладки только по редким, особым поводам. Теперь же длина волос стала намного короче – Ксения получила модный в наши дни «удлиненный боб», который, к слову, очень идет Бородиной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8NvRyn7IG/]

Для Ксении прически по типу «каре» не в новинку – короткие стрижки у нее были и несколькими годами ранее. Тем не менее именно такой эксперимент, как сейчас, Ксения проводит впервые. Большинство отзывов поклонников о новой стрижке звезды оказались положительными. Сама Бородина прокомментировала перемены в имидже лаконично – «Психанула».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6j62YnqKO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ