Лолита Милявская готовится к прощальному туру перед выходом на пенсию

561

Лолита Милявская во время своего концерта в Екатеринбурге сообщила о намерении офор пенсионные выплаты, как только ей исполнится 55 лет. Певица с иронией отметила, что перед выходом на пенсию она отправится в прощальный тур, который будет длиться 10 лет. Поклонники полностью поддерживают артистку.


Популярная певица Лолита Милявская в свои 54 года продолжает активно гастролировать по стране, а также записывать новые песни. Однако во время своего последнего концерта в Екатеринбурге исполнительница заговорила о пенсии.


Артистка с некой иронией относится к своему возрасту и творческой активности. По ее словам, как только ей исполнится 55 лет, она задумается об оформлении пенсионных выплат. Лолита шутит, что как только достигнет пенсионного возраста, отправится в прощальный тур по городам:

«Вот стукнет мне 55, и буду последующие 10 лет колесить по миру с прощальным туром».

[media=https://www.instagram.com/p/BfsnuI1BgLR/]

Поклонники Милявской с пониманием отнеслись к ее ироничному юмору, и готовы поддержать любое решение, которое бы она не приняла в отношении своей карьеры. Зрители считают, что Лолита, несмотря на возраст, дает отличные концерты и способна делать это еще как минимум десять лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BfRPLZBhawA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ