Орбакайте и Пугачева нежно поздравили дочь Кристины с днем рождения

1 040

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия празднует день рождения. В числе первых, кто поздравил девочку, оказались ее мама и бабушка, Алла Пугачева. Родственницы именинницы опубликовали нежные слова поздравлений, а также выложили красивые фото Клавдии.


Сегодня, тридцатого марта, свой шестой день рождения празднует наследница Кристины Орбакайте Клавдия Земцова. В соц. сетях поклонники Кристины уже активно поздравляют ее дочь с днем рождения. Но в первую очередь именинницу поздравили ее близкие родственники.


Одной из первых, как всегда лаконичное, но красивое поздравление адресовала Клавдии ее знаменитая бабушка – Алла Пугачева. Примадонна опубликовала в своем микроблоге красивую фотографию внучки, на которой Клава запечатлена в нарядном платье, сидя за роялем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8CsmNnOGJ/]

Также красивые поздравления Клавдии появились и на страничке Кристины Орбакайте. Мама именинницы тоже опубликовала несколько ее фотографий. Снимки певица сопроводила лаконичными, но красивыми словами поздравлений:

«С Днём Рождения, мой ангел! Будь, пожалуйста, счастливой!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8INLklIs6/]

Подписчики Орбакайте и Пугачевой присоединились к поздравлениям в адрес Клавдии. Поклонники звездной семьи считают, что девочка растет красивым и умным ребенком. Родители Клавы тоже не раз упоминали, что девочка растет талантливым и способным ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ