Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые вывели на сцену двухлетнего сына

979

Владимир Пресняков накануне отпраздновал свой юбилей, устроив праздничный концерт. В ходе выступления именинника к нему на сцену поднялась жена, а также их двухлетний сын. Для Артемия этот выход к зрителям стал дебютным в его жизни.


Владимир Пресняков накануне отмечал свое 50-летие. В честь юбилея артист устроил праздничный концерт, который оказался очень знаковым не только для самого именинника, но и для всей его семьи. Во время выступления Преснякова на сцену к нему поднялся маленький сын, двухлетний Артемий.


Вместе с Темой к его папе на сцену поднялась и любимая жена юбиляра Наталья Подольская. Именно она и поделилась семейной фотографией с концерта, рассказав, что это появление на сцене для Артемия стало дебютным в его жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8LfDGBBFK/]

Владимир Пресняков в свое время в таком же юном возрасте тоже впервые вышел на сцену. Об этом рассказал его отец, Владимир Пресняков-старший. Интересно, что такая же история повторилась и со старшим внуком Преснякова-старшего, Никитой. Таким образом, традиция выходить на сцену в раннем возрасте в звездной семье поддерживается уже не один десяток лет.

«Дома он постоянно устраивает нам концерты, поет, пляшет, смеется! - говорит музыкант. — Особенно ему нравятся две песни: «Недотрога» и «Зачем не знаю», - рассказывает папа именинника о внуке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgreko2Bv_u/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ