Аскольд Запашный отделался шрамами после «игр» со львом

1 655

Дрессировщик цирка братьев Запашных, Аскольд Запашный, показал, как проходят его дрессировки с огромным львом. Видеороликом этого процесса поделился его брат, Эдгард Запашный. Оказалось, что после таких дрессировок с питомцем у Аскольда остаются шрамы.


Профессия цирковых артистов крайне опасна и рискованна, и накануне братья Запашные подтвердили это еще раз. Эдгард Запашный опубликовал в своем Instagram, на котором запечатлено, как его брат, Аскольд Запашный, играет с почти взрослым, огромным львом.


Его брат объяснил, что такие игры – часть репетиции, однако многие подписчики, став свидетелями такого зрелища, не на шутку перепугались. Дело в том, что Аскольд и лев в буквальном смысле слова боролись, при этом дрессировщик пытался показать питомцу, что он – главный, и что его нужно слушаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BfA25xzHrU1/]

И хотя во время этого процесса Аскольд Запашный смеялся и всячески демонстрировал, что вполне комфортно чувствует себя в таких «играх» со львом, выглядело это зрелище настораживающе. Тем более что его брат признался, что зачастую после такой дрессировки у Аскольда остаются новые шрамы из-за острых когтей и зубов льва:

«И это тоже часть репетиций! Почти всегда после такой возни у брата новые шрамы».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8vnCbHcUk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ