Александр Галибин и его жена чудом выжили в автокатастрофе

629

Александра Галибина начали преследовать мистические события после съемок в многосерийном фильме «Мастер и Маргарита». Вскоре после работы в этой картине актер и его супруга попали в страшную автокатастрофу, но чудом остались живы.


Актер и телеведущий Александр Галибин получил широкую известность благодаря многосерийной экранизации «Мастера и Маргариты». Уже не первый год вокруг этой экранизации ходят неприятные разговоры, связанные с мистическими событиями. Галибин убедился в мистической связи «Мастера и Маргариты» на собственном опыте.


Вскоре после завершения съемок в этой картине актер угодил в страшную аварию и буквально чудом остался жив. Страшная автокатастрофа, когда машина Александра выехала на встречную полосу, осталась в его памяти на всю последующую жизнь и постоянно служит напоминанием актеру, что жизнь может оборваться в любой миг.

«Помню мгновение, когда подумал о своих близких — маме, старшей дочери Маше, о Ксюше и Ирочке, которая сидела рядом. Была полная тишина, и только автомобили гудели. Спросил Иру, все ли в порядке, она ответила: «Вроде, жива», - рассказывает актер.

[media=https://www.instagram.com/p/BVkxVMVgE4_/]

Супруга актера вспомнила, что в тот день они ехали с расстегнутыми ремнями безопасностями, и потому их действительно спасло лишь чудо. Даже очевидцы автокатастрофы удивлялись, что Александр и его супруга отделались лишь испугом и парой царапин.

[media=https://www.instagram.com/p/BSou3HRAaok/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ