Лера Кудрявцева потерпела фиаско, поэкспериментировав с прической

519

Лера Кудрявцева решила поэкспериментировать с прической, и отправилась в салон красоты. Однако перемены, которые произошли в ее образе, не очень понравились поклонникам телеведущей.


Лера Кудрявцева не очень часто экспериментирует со своим имиджем, но в этот раз решилась на радикальные как для себя перемены. Телеведущая отправилась в салон красоты и поменяла прическу. Теперь ее волосы стали значительно короче, к тому же у нее появилась ровная челка. Да и в целом локоны стали идеально ровными.


Кудрявцева наглядно продемонстрировала, какие перемены с ней произошли, опубликовав фотографию в своем Instagram. Примечательно, что мнения подписчиков насчет нового имиджа Кудрявцевой заметно разошлись. Многие поклонники положительно оценили такие перемены, но при этом немало фолловеров раскритиковали этот образ кумира. Они считают, что такая прическа делает Кудрявцеву не столь привлекательной и подчеркивает ее возраст.

«Верните прежнюю Леру», «Нет совсем не хорошо, это не Вы. Лерочка, ведь Вы миленькая, гарнюня, очень нежная и чувствительная, этот образ не Ваш!», «Как постарела. Ей не идет», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9i8CDhIZb/]

Интересно, что многие поклонники Кудрявцевой прибегли к сравнениям. К примеру, кто-то сравнил Леру в таком образе с певицей Лаймой Вайкуле, а кто-то – с Татьяной Булановой. Также находятся и те, кто увидел сходство Кудрявцевой с певицей Валерией.

[media=https://www.instagram.com/p/BgW24EBBNjG/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ