Ольга Рапунцель мечтает о красивой и умной дочери

540

Ольга Рапунцель впервые испытает радость материнства уже в самое ближайшее время. Участница «Дома-2» рассказала, какой видит свою будущую дочь и поделилась планами на воспитание малышки. Ольга мечтает, дабы ее наследница унаследовала внешность родителей и выросла еще умнее, чем они.


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель со дня на день впервые станет мамой. Пол ребеночка уже известен – у Ольги будет девочка – сама Рапунцель активно готовится к пополнению. Скандальная звезда реалити-шоу призналась: мечтает, дабы ее наследница выросла более умной, чем родители.


Супруги готовы прилагать для этого все усилия, и надеются, что роды скрепят их не очень стабильные отношения. Первым шагом для этого станут непосредственно сами роды – муж Ольги Дмитрий Дмитренко будет присутствовать при рождении малышки. Рапунцель объяснила, что это было желание Димы, а она ему только обрадовалась. Но в то же время – говорит беременная Ольга – если бы муж не захотел присутствовать при родах, она бы отнеслась к этому с пониманием.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9btdPHnXc/]

Ольга мечтает, дабы ее дочь унаследовала внешность и папы, и мамы. А чтобы малышка росла здоровой, красивой и счастливой, Ольга и Дмитрий планируют провести «защитный ритуал»:

«Хочу сразу, как родится, дать ей грудь, чтобы она почувствовала, что родная мамочка рядом. А потом сразу же хотим с Димой провести над ней ритуал защиты от сглаза и порчи родительской любовью».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl1lwznUtH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ