Нелли Ермолаева не спешит худеть после родов

564

Нелли Ермолаева недавно впервые стала мамой, но после родов не спешит заниматься собственной фигурой. Поклонники Нелли начали упрекать ее в том, что она себя забро. Ермолаева решила разъяснить, почему не спешит приводить себя в порядок после пополнения в семье.


Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева, ставшая мамой около двух месяцев назад, полностью сосредоточена на своем малыше. Нелли настолько сконцентрирована на уходе за ребенком, что даже не пытается сбросить появившийся за время беременности лишний вес. Все бы ничего, вот только придирчивые подписчики брюнетки начали упрекать ее в этом. Нелли решила объяснить, почему не спешит худеть.


По словам Ермолаевой, в настоящее время она не видит острой надобности в срочном похудении. Она отметила, что является кормящей матери, а потому исключает любые диеты, направленные на похудение, дабы не навредить ребеночку. Таким образом, здоровье и нужды малыша она поставила выше собственной внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_HRlZnfgV/]

При всем при этом Нелли полностью признает, что лишний вес у нее действительно имеется, а процесс похудения она начнет, как только сын перестанет питаться маминым молоком.

«Ребеночку сейчас здоровье закладывается на всю жизнь. И тот, кто не понимает в этом вопросе, лучше молчите. На искусственное питание я не собираюсь переходить ради идеальной фигуры! Для меня здоровье и иммунитет ребенка важен! Малыш должен получать необходимые микроэлементы и витамины», - объясняет заботливая мама.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtkHl_HQ2E/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ