Участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова выходит замуж

770

Анастасия Спиридонова, звезда вокального телепроекта «Голос», долго не могла найти мужчину своей мечты. Но недавно таки встретила того, с кем хотела бы прожить всю жизнь. В настоящее время Спиридонова и ее избранник уже готовятся к свадьбе.


Участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова долгое время считалась желанной невестой. А сама певица рассказывала, что ей уже несколько раз делали предложения, но каждый раз она отказывалась, чувствуя, что это – не ее человек.


Но недавно Спиридонова таки нашла мужчину всей своей жизни, и им оказался ее одноклассник. Анастасия рассказала, что в школьные времена они учились вместе несколько лет, а после этого долгие годы не виделись, ведь жили в разных городах. Встретились же певица и ее избранник совершенно случайно – оттого Настя считает, что это – судьба.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6svoKHEPM/]

События в их отношениях развиваются очень быстро – недавно избранник певицы сделал ей предложение. Спиридонова пока не может сказать, где состоится бракосочетание, но с уверенностью говорит, что свадьба будет исключительно для семьи, а не для публики.

«Сейчас работаем над обустройством своего семейного гнездышка. Конечно, это непросто, но мы стараемся. О детях тоже думаем. Некоторые считают, что в первую очередь нужно строить карьеру. Но откладывать в долгий ящик этот вопрос тоже нельзя – нужно решиться», - добавляет Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgjtt02nO1x/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ