Курбан Омаров заговорил о любовницах

778

Некоторое время назад Ксения Бородина чуть было не развелась с Курбаном Омаровым из-за его измены. А на днях мужчина заговорил о любовницах.


Сегодня Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым, знаменитсоть не перестает демонстрировать семейную идиллию в социальных сетях. А ведь некоторое время назад Бородина чуть было не подала на развод, так как Курбан изменял ей. Ксения даже не побоялась признаться об этом своим подпсичикам. Все происходило тогда, когда она ждала вторую дочь Теону.

В результате Бородина смогла простить супругу измену, более того, она призналась, что лишь после этого смогла стать по-настоящему счастливой. А на днях Омаров вдруг затронул тему любовниц и мужских измен:

«Вы были в курсе, что мужчина женат? Если да — то, какого развития событий вы ждали? Сейчас его жена узнала о вас, и их семья пришла к принятому в их паре решению. Это устраивает и его и ее. Мужчина дает вам понять, что из семьи он не уйдет. Ни при каких обстоятельствах. Вы развлечение и дополнение к его и так удачно сложившейся жизни. Жена дала добро на вас — в качестве забавы, в промежутках между семейными обязанностями».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg83IB_Hdto/]

Именно такой ответ дал Омаров подписчице, которая спро у него совета о том, стоит ли ей продолжать отношения с женатым мужчиной. Также Курбан отметил, что девушке, женщине, стоит отпустить мужчину, если тот не желает уходить от своей супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTouG0A72a/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ