Певица Натали пережила три выкидыша

813

Певицу Натали пригласили в студию «Секрета на миллион», где она впервые рассказала о трех неудачных беременностях. Еще до появления на свет третьего ребенка Натали узнала, что внутри нее находится мертвый плод.


Певица Натали пришла на телешоу «Секрет на миллион» и поделилась несколькими сокровенными секретами. Артистка решилась даже на откровенный разговор о потерянном ребенке. Оказалось, что Натали в свое время пережила три неудачные беременности, и эти события стали большой трагедией в ее жизни.


Трагическая история певицы берет свое начало много лет назад, когда в 17-летнем возрасте артистка пережила первую неудачную беременность. Уже через год у нее произошел еще один выкидыш, а третья неудачная беременность случилась совсем недавно – перед появлением на свет третьего ребенка артистки. Тогда врачи диагностировали у нее замершую беременность – внутри певицы находился мертвый плод.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg7-85hgRWD/]

В те мгновения своей жизни Натали переживала огромный стресс, как в физическом, так и в психологическом плане. Она понимала, что сама рискует жизнью, но в то же время испытывала чувство вины перед не родившимся ребеночком. Артистка считает, что потерянный плод – это ее не родившаяся дочь.

«Я когда поехала на этот вынужденный аборт, позвонила маме и сестре и про: «Помолитесь за меня». Мне, казалось, что умру. Я очень про прощения у ребенка, что я в который раз оказалась с этим дурацкими крылышками, которые себе не может позволить человек…», - рассказывает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BeU7f5agU-U/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ