Настасья Самбурская о полных людях: «Зачем сбивать с толку девочек, по которым спортзал плачет?»

963

Настасья Самбурская высказалась об идее принятия своего тела таким, каким оно является. Актриса не против полных женщин, но категорически против того, что эта идея продвигается в массы. Настасья уверена: полным женщинам нужно прививать любовь к спорту и стремление к стройному телу.


Настасья Самбурская придерживается здорового образа жизни и регулярно посещает спортзал, в ее микроблоге то и дело появляются фотографии с тренировок. Как следствие, актриса может похвастаться стройной, спортивной фигурой.


Самбурская не имеет ничего против женщин, которые страдают от лишнего веса, хоть и считает, что стройное, подтянутое тело – это куда лучше. Однако актриса категорически против того, что идею принятия себя такими, какими мы являемся, продвигают на массовом уровне. Самбурская считает, что пропагандировать нужно спорт и красивое, подтянутое тело.

«Хотите быть толстушками – будьте! Но зачем эта пропаганда в массы! Зачем сбивать с толку девочек, по которым спортзал плачет? Вы хотите сказать, что здоровое, подтянутое тело, это удел мужчин? А удел женщин бутер с колбасой в складках по утрам находить? Что лучше потратить два часа на обжираловку, нежели чем на полноценное занятие спортом?», - говорит Настасья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-6GDiDwbo/]

Более того, актриса считает, что раз уж приверженцы этой идеи действительно стоят на своем, то они должны позабыть не только о фигуре, но и о прочих аспектах женской красоты: о косметике, уходе за кожей, за волосами и т.п.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgg-VeuDSX7/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ