Иван Краско провел Новый год с бывшей женой

804

Молодая супруга Ивана Краско Наталья Шевель рассказала, что последний Новый год встречала без мужа – тот предпочел провести его в компании своей бывшей жены Натальи Вяль. Оказывается, Иван Иванович отменил ради бывшей супруги поездку в Париж со своей нынешней женой.

Молодая жена Ивана Краско оказалась в неприятной ситуации. Иван Иванович никак не может выбросить из жизни свою бывшую жену Наталью Вяль, в результате чего, между ней и Натальей Шевель возникают напряженные отношения. Нынешняя супруга актера рассказала, что даже последний Новый год ее муж провел в компании бывшей жены.

По словам Наташи, изначально они с Иваном Ивановичем планировали отметить Новый год в Париже, в компании друг друга. Однако когда Краско позвонила Вяль, тот решил праздновать в ее компании. При этом Шевель подчеркивает, что ничего не запрещает мужу.

«Конечно, я знала, что она там будет. И я решила с ним не ехать, подумала: пусть они побудут все вместе, родители и дети. Это нормально. Он ее там в постель не волок, я уверена. И даже если... ну неприятно мне это представить», - говорит Наташа.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6_WtJBH34/]

Шевель неприятна сложившаяся обстановка, но в то же время она понимает, что руководствует ее соперницей. Наташа на собственном опыте знает, как тяжело выбросить из своей жизни человека, с которым ранее были серьезные отношения. Наталью Вяль жена Ивана Краско не винит.

[media=https://www.instagram.com/p/BgcTMbOA9gY/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ