Татьяна Навка раскрыла главные секреты красоты

1 033

Татьяна Навка сумела сохранить прекрасную физическую форму и замечательную внешность к 42-летнему возрасту. Фигуристка рассказала, какие методы она считает самыми важными в процессе поддержания прекрасной внешности.


Фигуристка Татьяна Навка уже давно не выступает на соревнованиях, но продолжает кататься на льду, участвуя в шоу собственной постановки. Спортсменка в свои 42 года остается в замечательной форме, поддерживая ее посредством упорной работы над собой.


Сама Татьяна не скрывает рецепты красоты, которыми она пользуется. По ее словам, ее секретами являются спорт, а также полноценный отдых:

«Главный рецепт красоты – это спорт и здоровый сон. А еще нужно очень любить жизнь».

Что касается косметических средств и салонов красоты, то ими Навка пользуется лишь время от времени. Правда, случается это не очень часто – только когда у нее есть свободное время, а в случае Татьяны даже пару свободных часов – большая редкость.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg5xVEOhEcN/]

Также Татьяна рассказала, что она, как и большинство других фигуристок, по большей мере привыкла сама за собой ухаживать. По ее словам, спортивный режим с ранних лет приучил ее не рассчитывать на визажистов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCGZtXh83x/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ