Дмитрий Маликов и его жена выбрали имя для сына

750

Дмитрий Маликов и его супруга Елена недавно стали родителями сына, однако долгое время не могли определиться с именем для малыша. Но в субботу, 31 марта, Маликовы все-таки огласили выбранное имя, а Елена объяснила, почему они с мужем выбрали именно такой вариант.


Несколько недель назад в семье Дмитрия и Елены Маликовых случилось пополнение – у них родился долгожданный сыночек. Интересно, что в первое время после пополнения счастливые родители не могли определиться с именем для новорожденного.


Дмитрий объяснял, что они с женой не хотят спешить с этим вопросом и ждут подходящего момента, когда никаких сомнений в выборе того или иного имени уже точно не будет. В то же время, у Маликовых было несколько вариантов имен. А сегодня, 31 марта, Дмитрий и Елена, наконец, определились с именем: Елена сообщила, что малыша назвали Марком. Маликова также объяснила, почему они с мужем решили назвать ребенка именно таким именем:

«Почему Марк? Имя интернациональное, сильное, мужское. И малыш родился к дате, когда православные чтут святого Марка».

[media=https://www.instagram.com/p/BeljkD5lpi5/]

Таким образом, единственной интригой для поклонников остается внешность ребенка. Маликовы очень тщательно скрывают малыша от посторонних, давая понять, что пока не намерены показывать Марка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTn9Hdh_tl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ