Маша Малиновская провела работу над ошибками

448

Маша Малиновская побывала на нескольких телепередачах, после которых решила изменить свои приоритеты. Телезвезда прислушалась к критике и провела работу над ошибками. Маша обратилась к друзьям, коллегам и родным со словами благодарности за поддержку.


Популярная некогда телеведущая Маша Малиновская, которая в последнее время зачастила на российские ток-шоу, обратилась к подписчикам, коллегам и всем своим близким людям со словами благодарности. После того, как Малиновская побывала в гостях на передачах Кудрявцевой и Малахова, Маше удалось во многом переосмыслить свое отношение к жизни, в частности, ко многим вещам.


Звезда обратилась и к своим критикам – Малиновская уверила, что проанализировала все свои ошибки и недостатки, и, на основе полученных замечаний, решила провести работу над собой.

«Xочу поблагодарить всех вас и за поддержку, и за критику! Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши бесспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм, всё подверглось инвентаризации и все эти инструменты, которыми я ранее владела, но не пользовалась, наконец достала с антресоли!», - говорит Малиновская.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-zZd8n4FL/]

Маша поблагодарила друзей и родных – за то, что все эти годы они продолжали верить в нее и искренне поддерживать. В конце концов, Малиновская рассказала, что вскоре на ТВ выйдет очередная передача, посвященная ей и ее преображению. Что это за проект и о чем в нем пойдет речь, Малиновская пока не раскрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg7_0HWnSBE/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ