Ольга Рапунцель рожает долгожданного ребенка

851

Ольга Рапунцель сегодня, первого апреля, отправилась в один из перинатальных центров Москвы, чтобы подарить жизнь своей дочери. Участница «Дома-2» почувствовала, что будет рожать, ранним утром и сразу начала собираться в роддом. Присутствовать при родах будет и ее муж Дмитрий.


Беременная участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель сегодня, первого апреля, отправилась в московский перинатальный центр, чтобы уже к концу дня подарить жизнь своему первому ребеночку – дочке. Вместе с Ольгой в роддом отправился и ее муж, Дмитрий Дмитренко, который сам принял решение присутствовать при родах жены.


Ольга до последнего не рассказывала, когда конкретно произойдет долгожданное пополнение, но только по той простой причине, что сама не могла предсказать день родов. В эти минуты Ольга находится в палате, а рядом с ней расположился ее доктор, у которого Рапунцель проверялась во время беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9btdPHnXc/]

О том, что Ольга сегодня будет рожать, она почувствовала ранним утром первого апреля. После этого тут же позвонила своему доктору и начала собираться к поездке в перинатальный центр. Сами Рапунцель и Дмитренко пока не дают никаких комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl1lwznUtH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ