Вера Брежнева предупредила о раке груди

1 128

Вера Брежнева сделала важное обращение к подписчикам, подняв актуальную тему – рак груди у женщин. Певица рассказала о распространенности этой проблемы и методах ее решения. Брежнева просит поклонниц не игнорировать эту болезнь.


Певица Вера Брежнева обратилась к своим поклонникам с важным объявлением. Артистка затронула актуальную тему рака груди у женщин, напомнив, что эта проблема касается огромного количества женщин по всему миру.


Не только Вера, но и другие российские знаменитости активно принимают участие в кампании по информированию населения насчет проблемы рака груди. Потому главной целью посыла певицы было донести своим поклонницам, насколько актуальная эта проблема, и насколько важно принимать своевременные меры по предотвращению этого заболевания.

[media=https://www.instagram.com/p/BhAE5qyB6Gr/]

По словам Брежневой, рак груди – это не приговор, особенно если он был выявлен на ранней стадии. Еще лучше – если удастся предотвратить болезнь еще до ее выявления. Потому артистка обращается к подписчицам с просьбой всегда следить за своим здоровьем, не пренебрегать обследованиями и следить з здоровьем своих близких:

«Не забывайте о себе, разговаривайте с близкими, напоминайте им регулярно ходить к врачу и проверяйтесь сами. Ведь в борьбе против рака груди очень важна информация, своевременность и профилактика!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-2iasBUPy/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ