Сати Казанова назвала преимущества и недостатки брака с иностранцем

751

Сати Казанова счастлива в браке с итальянцем Стефано, однако разница в национальностях имеет некоторые последствия для их отношений. Певица призналась, что они с мужем не всегда мыслят одинаково, а у Стефано есть ряд черт, которые Сати не может принять.


В 2017 году состоялась одна из самых красивых свадеб в российском шоу-бизнесе – Сати Казанова узаконила свои отношения с итальянцем по имени Стефано. Брак с иностранцем полон различных препятствий и трудностей, однако счастья Сати он принес намного больше, чем разочарований.


По признанию Казановой, из-за разницы в национальностях они со Стефано часто не понимают друг друга в тех или иных вопросах, а немаловажную роль играет также языковый барьер. Но в то же время, Сати и Стефано умеют находить общий язык, и считают, что самое важное в семейных отношениях – взаимное доверие и уважение.

«Мы не ревнуем друг друга. Разве только в шутку, играя. Бывает, мимо проходит девушка, и муж отмечает: «Ммм, какая хорошенькая!» Принимаю самый возмущенный вид из возможных: мол, не смей смотреть на других, я самая лучшая!», - делится певица.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8pGAPF6zC/]

Сати призналась, что некоторые черты в муже ее раздражают – это, в частности, его неаккуратность в быту. В то же время она восторгается положительными качествами Стефано: его умом, талантом, умением грамотно распоряжаться деньгами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgq6K9TlBoO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ