Ольга Бузова повеселилась в компании привлекательного спортсмена

726

Ольга Бузова после расставания с футболистом Тарасовым не раз подчеркивала, что так и не нашла мужчину всей своей жизни. Но недавно звезду заметили в компании другого спортсмена – волейболиста Александра Волкова. Пара весело проводила время в одном из ночных клубов.


Вот уже почти полтора года телеведущая и певица Ольга Бузова официально остается свободной девушкой. После расставания с Дмитрием Тарасовым, по ее же признанию, Ольга так и не смогла найти мужчину своей мечты.


Некоторое время назад Бузовой активно приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, а сами звезды расценивали свои отношения как «дружбу на грани». А теперь в жизни Ольги появился еще один мужчина, правда, статус их отношений пока неизвестен.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoNvD7gGmc/]

Очевидцы заметили звезду в компании спортсмена, волейболиста Александра Волкова. Бузова и ее привлекательный спутник были замечены в одном из ночных клубов, причем вели себя рядом друг с другом достаточно открыто и не стеснялись веселиться. В то же время очевидцы не увидели явных доказательств тому, что между Ольгой и Александром имеет место быть что-то серьезное.

[media=https://www.instagram.com/p/BhAtziPBzza/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ