Ольга Рапунцель впервые стала мамой

694

Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко впервые стали счастливыми родителями. Дмитрий присутствовал при родах, однако ожидал появления дочки, находясь в коридоре. Ольга уже поделилась первыми впечатлениями от пополнения, не став скрывать эмоций.


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. Сегодня рано утром, первого апреля, Ольга почувствовала, что вскоре родит, после чего сразу же сообщила доктору и начала собираться в роддом. При родах присутствовал супруг Ольги, а сами роды прошли хорошо и относительно быстро.


Звездные супруги решили вести прямую трансляцию прямо из больничной палаты. Фактически за появлением дочки Димы и Оли следили десятки тысяч человек по всей стране. Врачи отмечали, что Ольга хорошо справляется, а роды проходили достаточно легко.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBTI18HZw_/]

Даже сама мама после того, как ее доченька появилась на свет, по-хорошему удивилась, что девочка родилась так быстро и легко. Пока Ольга рожала, Дмитрий ждал в коридоре, но как только малышка появилась на свет, ее папа зашел в палату.

«Какая ты красивая, доченька моя! Дочурочка! Ты наш цветочек! Лапочка ты наша, ты наше самое лучшее сокровище!», - не скрывала эмоций Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQh5aAnXz7/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ