Анастасия Костенко решила рассказать о самом сокровенном своим подписчикам

509

В последнее время беременная Анастасия Костенко редко публикует посты, однако на днях она решила пообщаться со своими подписчиками и рассказать о своей жизни.

Многие знаменитости часто устраивают беседы со своими подписчиками в Instagram в формате «вопрос-ответ». На днях Анастасия Костенко, которая в данное время ожидает малыша, решила последовать данному примеру и организовала диалог со своими фолловерами. Костенко написала, что ответит на вопросы своих подписчиков, однако многие из них она все же оставила без внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_A0DJgOI8/]

Самыми популярными вопросами стали те, что касались пола будущего ребенка Костенко, отношений с Дмитрием Тарасовым, отношения Анастасии к Ольге Бузовой. Напомним, недавно модель призналась общественности, что в скором времени станет мамой: она опубликовала в своем микроблоге снимки, на которых без труда можно увидеть ее округлившийся животик.

После этого поклонники Ольги Бузовой стали переживать за то, как отреагирует знаменитость на то, что ее экс-супруг в скором времени станет папой. Однако Ольга пока никак не комметирует данную ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg5xGkZAEpa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ