Алена Рапунцель поблагодарила сестру за племянницу

1 078

Алена Рапунцель обратилась к сестре Ольге, которая первого апреля, впервые стала мамой. Родственница поздравила Ольгу с пополнением, обрадовалась, что стала тетей, а также извинилась за былые конфликты. Алена простила сестре все былые обиды и надеется, что они больше не будут конфликтовать.

Сегодня, первого апреля, участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. У пары родилась очаровательная дочка, а роды прошли быстро, легко и без осложнений.

Сестра Ольги, Алена Рапунцель, с которой та никак не может найти общий язык, тем не менее очень тепло отреагировала на появление нового члена семьи. Алена очень благодарна сестре за подаренную ей племянницу.

«Я тебя очень сильно люблю. Я стала тетей, я тебя поздравляю! Спасибо тебе за такую племянницу, спасибо маме за тебя. Я тебя очень люблю», - обратилась к Ольге ее родственница.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCItw7hKFZ/]

Алена также добавила, что не хочет ссориться с сестрой, уже простила Ольгу за все прежние обиды и искренне надеется, что и Ольга тоже простит ее. Рапунцель-младшая утверждает, что не держит зла на родственницу и надеется на примирение.

Также Алена оставила молодой семье несколько теплых пожеланий, в частности, пожелала, чтобы новорожденная дочка росла красивой, здоровой, умной девочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-stMRh-tz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ