Оксана Самойлова выявила нарушение в одном их торговых центров

518

Трагедия, случившаяся недавно в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», не оставила никого равнодушным. А на днях Оксана Самойлова лично выявила нарушения в одном из столичных ТЦ, о чем она не преминула рассказать своим подписчикам.

На днях Оксана Самойлова со своими дочерьми посетила один из столичных торговых центров, в котором самостоятельно выявила несколько нарушений. Дело в том, что после трагедии, случившейся в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» многие стали обращать внимание на свою безопасность в подобных местах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_hOQIAXqL/?taken-by=samoylovaoxana]

Самойлова обратилась к билетерше и спро у нее, где находится запасный выход в случае пожара. Женщина заметно занервничала и указала на выход, который был завален разным хламом. Бдительная Оксана сняла все это на телефон и уже собиралась жаловаться по этому поводу, однако некоторое время спустя выход был доступен. Знаменитость не стала придавать огласке название торгового центра, однако ее поступок еще раз напомнил, что всем необходимо быть бдительным при посещении ТЦ.

«возвращаемся минут через 20,иду смотрю ,а там уже всё чистенько,всё убрано и дверь открыта. учитывая, как на меня смотрела билетерша и все остальное, видимо, я единственная, кто за эти дни реально спросил и посмотрел этот выход. выкладывать видео не буду, так как всё исправлено», - отметила знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCvpCYgw8O/?taken-by=samoylovaoxana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ