Роды Анастасии Костенко «влетят» Тарасову в копеечку

501

Недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов официально подтвердили тот факт, что в скором времени они станут родителями. Также стало известно, какие деньги придется выложить Тарасову на роды своей супруги.

В данное время Анастасия Костенко находится на пятом месяце беременности. Свое «интересное» положение модель подтвердила буквально недавно, снявшись в одной их фотосессий вместе со своим супругом Дмитрием Тарасовым.

Рожать Костенко будет в июле в одной из столичных клиник «Лапино», выбор на которую падает у многих знаменитостей. Известно, что роды Анастасии обойдутся в 450 тысяч рублей, ну, а если модель захочет, чтобы процесс рождения малыша курировал врач Марк Курцер, то Дмитрию придется раскошелиться на миллион рублей. Кстати, своим знаменитым клиентам Курцер часто делает хорошие скидки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_A0DJgOI8/?taken-by=kostenko.94]

Пока Костенко не спешит говорить, кто у нее родится: мальчик или девочка, однако пользователи Сети уверены: Анастасия ждет девочку. Дело в том, что в переписке друг с другом Дмитрий и Анастасия используют смайл в виде маленькой девочки, именно поэтому многие и сделали свои выводы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg5xGkZAEpa/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ