Яна Рудковская заговорила о дочке Сергея Лазарева

499

Яна Рудковская оказалась в числе звездных друзей Сергея Лазарева, кто поздравил его с 35-летием. В своем поздравлении продюсер упомянула о семье именинника, в частности, о его дочке. Сам Лазарев еще в прошлом году упоминал, что не исключает рождение второго ребенка.

Вчера, первого апреля, свой 35-й день рождения отмечал Сергей Лазарев – один из самых успешных исполнителей современной России. Именинник отлично отпраздновал значимую дату, а его звездные друзья и коллеги оставили ему массу красивых и искренних пожеланий.

Одно из самых красноречивых пожеланий Лазареву направила продюсер Яна Рудковская. Яна вспомнила некоторые яркие эпизоды из прошлого, когда они вместе веселились и прекрасно проводили время с друзьями. Также Рудковская пожелала ему карьерных успехов и счастья в его семье. В частности, продюсер упомянула о дочери Сергея:

«Чтобы твоя семья была счастлива, а в скором времени в твоей жизни появилась и дочка, такая же красивая, как твой сын, потому что ты, как никто другой, это заслужил, обнимаю!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhCYvcHAVce/]

Тема пополнения в семье Сергея актуальна уже не первый месяц. Еще в прошлом году, после того, как Лазарев подтвердил, что воспитывает сына Никиту, ему стали задавать вопросы о втором пополнении. Летом 2017 года артист кратко упомянул, что прямо сейчас не намерен заводить братика или сестричку для Никиты, но не стал исключать этого в перспективе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhD6ScdhlUJ/?taken-by=lazarevsergey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ