Екатерина Стриженова вступилась за Цымбалюк-Романовскую

504

Екатерина Стриженова оценила сложившуюся вокруг Армена Джигарханяна и его бывшей жены конфликтую ситуацию. Телеведущая не принимает чью-либо сторону, но уверяет, что Виталина в свое время искренне и с любовью заботилась об Армене Борисовиче. Стриженова с огромным уважением относится к актеру.

Телеведущая Екатерина Стриженова высказала свое мнение насчет нашумевшего конфликта между Арменом Джигарханяном и его бывшей женой Виталиной. Несмотря на то, что многие знаменитости считают Цымбалюк-Романовскую мошенницей, Екатерина придерживается иного мнения.

Стриженова напомнила, что Виталина в свое время искренне ухаживала за Джигарханяном, и в ее поступках не было и доли корысти. Телеведущая при этом с большим уважением и любовью относится к Армену Борисовичу, благодарит его за помощь, которую он в свое время ей оказал, но констатирует следующий факт:

«Я его люблю, мы сто лет знакомы, и рекомендации в Союз кинематографистов давал мне именно Джигарханян. Могу сказать одно: когда мы пять лет назад снимались в Ереване в фильме «Домик в сердце», Виталина постоянно была рядом, нежно ухаживала за Арменом Борисовичем, и тогда он был счастлив».

[media=https://www.instagram.com/p/BgdqXnbFB2p/?hl=ru&taken-by=strizhenovae]

Стриженова также призналась: не совсем понимает, что происходит между бывшими супругами. Екатерина надеется, что эта конфликтная ситуация в конце концов разрешится с пользой для всех сторон конфликта.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRqhtghM1v/?taken-by=vitalina_cimbaluk_romanovskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ