Сын Дарьи Пынзарь учит турецкий язык

1 500

Дарья Пынзарь и ее семья всерьез задумались о переезде в турецкую Аланию. Старший сын Даши Артем уже посещает турецкий детский садик и учит местный язык. Дарья в восторге от того, как там все устроено.

Дарья Пынзарь со своими сыновьями последние несколько недель провела в турецкой Алании. Как призналась выпускница шоу «Дом-2», они с мужем всерьез задумались о покупке собственной недвижимости в этом городе. А уже прямо сейчас старший сын Даши Артем посещает местный детский садик.

По словам Дарьи, они с мужем решили отдать ребенка именно в турецкий садик, хотя в Алании есть и русскоязычные садики. После того, как Тема закончит детсад, пойдет в школу вместе со всеми своими сверстниками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-Xcw_gFPh/?taken-by=darya_pinzar86]

В этом садике наследник Дарьи и Сергея изучает сразу два языка – английский и турецкий. Сама Даша не скрывает, что почти ничего не понимает на турецком, а вот ее сын уже изучил несколько слов.

«Тут очень красиво. Я когда пришла, была в шоке. Тут совершенно другая система обучения, а не как у нас — пришли в садик, и там весь день сидят, ну, выйдут погулять на площадке. Здесь они каждый день куда-то ездят. Например, в полицейский участок или пожарную часть, где им показывают, как там все устроено», - говорит Пынзарь.

Мама Артема рассказывает: изначально они с семьей приехали в Турцию просто отдохнуть, но в Алании им так понравилось, что они всерьез задумались о переезде. Звезда пока не знает, где будет жить ее семья, и как долго они еще будут оставаться в Турции.

[media=https://www.instagram.com/p/BhBcIU9gZjo/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ