Валерия поздравила «беззащитного» Пригожина с днем рождения

374

Иосиф Пригожин отмечает первого апреля день рождения, а его жена Валерия поздравила именинника одной из первых. Певица пожелала супругу всего самого важного в его жизни, а также опубликовала трогательную фотографию, на которой Пригожин выглядит «беззащитным».

Сегодня, второго апреля, свой день рождения празднует авторитетный продюсер Иосиф Пригожин. Одной из первых именинника поздравила его супруга, певица Валерия, оставившая в своем микроблоге проникновенное и трогательное поздравление.

Артистка упомянула, что она уже поздравила супруга с глазу на глаз, пожелав ему кое-что сокровенное, но при этом не постеснялась поздравить именинника и перед миллионами поклонников. Она называет мужа «самым» лучшим, желает ему успехов в его профессии, дабы его окружали только самые верные, надежные и преданные люди.

Отдельно Валерия заговорила и о здоровье именинника, пожелав ему беречь себя и своей здоровье – самое ценное из того, что человек может контролировать.

«Береги себя (беречь тебя ты не всегда мне позволяешь), будь, пожалуйста, здоров, старайся не тратить даже минуты твоей жизни на людей недостойных твоего внимания», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BhC8bPGDDRH/?taken-by=valeriya]

Валерия также опубликовала забавную и в то же время трогательную фотографию, на которой именинник, как рассказала сама певица, выглядит беззащитным. Сам Пригожин, к слову, начал отмечать свой день рождения с домашних котлет.

[media=https://www.instagram.com/p/BhD2sL-ha3f/?taken-by=prigozhin_iosif]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ