Эвелина Блёданс сходила на мужской стриптиз

766

Эвелина Блёданс призналась, что побывала на мужском стриптизе в компании своей подруги, актрисы Жанны Эппле. Звезда получила смешанные впечатления от такого развлечения. По ее словам, на входе в клуб всем наливают спиртное, потому что на трезвую голову там неинтересно.

У актрисы и телеведущей Эвелины Блёданс теперь нет обязательств перед супругом – в 2017 году она объявила о разводе с Александром Семиным. Не будучи связанной этими обязательствами, звезда позволяет себе посещать увеселительные заведения, в частности, даже мужской стриптиз. В последний раз Блёданс посетила ночной клуб в компании актрисы Жанны Эппле.

Эвелина призналась, что у нее были смешанные впечатления от похода в такое заведение. По ее словам, уже на входе посетительниц угощали горячительными напитками, что, впрочем, только к лучшему. Потому как, по мнению звезды, наблюдать за мужским стриптизом на трезвую голову не очень интересно.

«Поприкалывались от души, повеселились. Там на входе наливают хорошую настоечку. Но одной рюмочки недостаточно. Надо выпить как минимум три (…) В лица стриптизеров вообще нельзя вглядываться. Просто, как правило, у них тупые глаза, неинтересные. Поэтому в очках, масках или  вообще с завязанными глазами им гораздо лучше!» - смело рассказывает звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BgA9q63lQo-/?hl=ru&taken-by=bledans]

В целом, считает Эвелина, в такие заведения стоит ходить, чтобы повеселиться и насладиться легкой музыкой, однако идти на стриптиз ради обнаженных мускулистых мужчин она считает бессмысленным.

[media=https://www.instagram.com/p/BggXbEtlahn/?hl=ru&taken-by=bledans]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ