Аида Уразбахтина удивлена злостью своих подписчиков

1 371

Аида Уразбахтина является одной из самых ярких участниц проекта «Холостяк» с Егором Кридом. Недавно Аида столкнулась с травлей в Сети, о чем поведала в своем микроблоге.

В марте на канале ТНТ свою трансляцию начал проект «Холостяк« с Егором Кридом в главное роли. За него приняли бороться 25 девушек, среди которых можно было увидеть знакомые лицо. К примеру, среди них оказалась Анастасия Смирнова, которая в свое время принимала участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике», »Дом-2».

Многие участница проекта нередко подвергаются критике в свой адрес со стороны пользователей Сети, среди них - Аида Уразбахтина. Она не стала оставлять это без внимания и сообщила в своем микроблоге, что от нее могут отписаться те, кому она не нравится.

«Обидно за «узколобость» людей, обрушившихся шквалом негатива в мою сторону! Все не так, как кажется», - заявила Уразбахтина.
[media=https://www.instagram.com/p/BhEFLm6gJui/?taken-by=aida.offi]

Напомним, недавно многие подумали, что брюнетка покинула «Холостяк», однако на самом деле Егор Крид пригласил ее на свидание. В данное время Уразбахтина тесно дружит со Смирновой, которая слывет очень скандальной особой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCd7TPgAlQ/?taken-by=aida.offi]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ