Эксклюзив: тайный поклонник Наталии Власовой удивил ее неожиданным поступком

767

Не так давно певица Наталия Власова приступила над работой своего нового клипа. Для видео понадобилось платье, которое Наталия не могла найти. Всю ситуацию за нее решил неизвестный мужчина, пожелавший остаться инкогнито.

Наталия Власова из тех артистов, которые очень трепетно относятся к своей профессии, поэтому за многие годы карьеры она ни разу не разочаровала поклонников. Приступая к работе над клипом «Люби меня дольше», певица хотела найти для него какое-нибудь особенное платье, но долгие поиски ни к чему не приводили.

«Сколько шоу-румов я объездила, со сколькими стилистами пыталась подобрать нужный мне образ – всё было не то. Я уже была близка к отчаянию как вдруг Вселенная услышала мой посыл: курьер доставил мне домой роскошную коробку, в которой было…платье невероятной красоты! Внутри была записка: «Люблю на расстоянии»! За столько лет на сцене я видела много красивых жестов и еще больше красивых платьев, но этот подарок меня просто покорил!» - эмоционально рассказала Власова нашим журналистам.

Отделка из золотых нитей с вкраплениями драгоценных камней, идеальный крой, корсет, который пришелся мне в пору – Наталия пришла в восторг от такого сюрприза. Певица призналась, что это уже не первый подарок от ее тайного воздыхателя. Платье настолько понравилось Власовой, что она не только снялась в нем в своем клипе, но и надела его во время своего шоу в Vegas City Hall.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ