Муж Наргиз Закировой избивал ее ногами

1 044

Наргиз Закирова представила клип на песню «Нелюбовь», который совместил в себе истории разных женщин, пострадавших от рукоприкладства в семье. Сама певица в подробностях рассказала, как ее избивал второй супруг.

Подопечная Максима Фадеева Наргиз Закирова недавно выпустила новый музыкальный видеоклип, который сама артистка называет небольшим документальным фильмом. В основу фильма легли реальные истории из жизни женщин, ставших жертвами домашнего насилия.

В бэкстейдж видео к съемкам клипа Наргиз в подробностях рассказала собственную историю, связанную с рукоприкладством ее второго мужа. Певица вспоминает, что первым тревожным звоночком для нее стал момент, когда ее, будучи на тот момент беременной, муж пнул так, что Наргиз ударилась головой.

[media=https://www.instagram.com/p/BglFbHMgYkx/?taken-by=nargizzakirova_official]

Однако настоящий кошмар Наргиз пришлось пережить позже, когда ее супруг жестоко избил ее за то, что та якобы опозорила его перед его друзьями. На тот момент Закирова работала в ресторане, и супруг привел туда своих друзей. Мужчина попросил Наргиз сесть к ним за стол, но та отказалась, поскольку ей было запрещено это делать.

«Он промолчал, но после работы, когда мы сели в такси, мы доехали до нашего дома… И вдруг в какой-то момент он поворачивается, бьет меня в челюсть. Я падаю у изгороди, и он начинает запинывать меня ногами. Я встала и понимаю, что я не могу закрыть рот. Он мне сказал, что это за то, что я опозорила его перед друзьями и не села с ними за стол», - вспоминает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BhELSuMgZJU/?taken-by=nargizzakirova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ