Муж Полины Гагариной вспомнил, как делал ей предложение

586

Полина Гагарина получила предложение руки и сердца ровно четыре года назад. Ее муж Дмитрий Исхаков в деталях рассказал, как, где и когда это произошло, поделившись своими переживаниями. Оказалось, что в тот памятный день все пошло не совсем так, как изначально планировал Исхаков.

Певица Полина Гагарина сегодня счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара воспитывает общую дочь и живет в полнейшей гармонии. А вчера, второго апреля, исполнилось ровно четыре года с того момента, как Исхаков сделал Гагариной предложение. Воспоминаниями об этом артистка и ее муж поделились в своих Instagram.

Радостное событие произошло в самом романтичном городе мира – в Париже. Оказалось, что Дмитрий долго готовился и планировал сделать Полине предложение около Эйфелевой башни, а затем рассматривал другие красивые и романтичные места.

[media=https://www.instagram.com/p/BhEMqHbFl6z/?taken-by=gagara1987]

Но, в итоге, все произошло совершенно в другом месте – парижском на мосту влюбленных, где Дмитрий и Полина оказались фактически случайно. Исхаков почувствовал, что это то самое место и то самое время, когда нужно решаться. Вот как описывает тот момент сам Дмитрий:

«Я все понял! Здесь! Через пару минут после того, как был сделан этот снимок, я сделал Поле предложение. Мы сидели на мосту, прямо на досках, и я срывающимся голосом, заикаясь, сказал совершенно не то, что заранее про себя миллион раз репетировал. Но каким-то чудом Поля меня поняла и сказала ДА, улыбаясь до ушей...».

[media=https://www.instagram.com/p/BhFOUnhF8oz/?taken-by=isxakov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ