Виталина Цымбалюк-Романовская судится с бывшей подчиненной Джигарханяна

663

Виталина Цымбалюк-Романовская вступила в судебный процесс против некой Даны Назаровой, ранее работавшей в театре Армена Джигарханяна. Женщина пожаловалась на неправомерное отношение к себе и обратилась за помощью к Екатерине Гордон.

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская после развода с Арменом Джигарханяном оказалась втянута в новый конфликт и вновь участвует в судебном процессе. Ее оппонентом стала некая Дана Назарова, ранее работавшая в театре Армена Борисовича.

Оказалось, что женщина в свое время была уволена Джигарханяном, как и множество других его подчиненных. На тот момент она должна была выйти в декретный отпуск. Правда, уволенные работники культурного учреждения возложили ответственность за массовые увольнения на его жену.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRqhtghM1v/?taken-by=vitalina_cimbaluk_romanovskaya]

Назарова заявила, что недавно Цымбалюк-Романовская начала судебный процесс против нее. В свою очередь Дана намерена до последнего отстаивать свои права в суде, и обратилась за юридической помощью к юристам Екатерины Гордон. Юристка прокомментировала ситуацию, дав понять, что Назарова в данной ситуации абсолютно права:

«Назаровой не дали подписать два договора о продлении контракта, она успела завизировать только один. Происходило это в период «царствования» Виталины, она знала об этой ситуации и допустила ее. К сожалению, Дана все разбирательства проиграла. Но мы подали иск в Верховный суд».

Если женщине удастся выиграть процесс, она получит солидную денежную компенсацию.

https://www.instagram.com/p/BgA1SvxAeXy/?taken-by=vitalina_cimbaluk_romanovskaya
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ