Мария Аронова устроила забастовку в театре из-за зарплаты

577

Мария Аронова и ее коллеги по театральной сцене начали бастовать перед выступлением в театре в Сургуте. Актеры отказались играть в спектакле из-за задержки с гонорарами. Коллега Ароновой рассказал, кто виновен в том, что артистам не платят их деньги.

Актриса театра и кино Мария Аронова устроила громкий скандал перед своим выступлением на сцене театра в Сургуте. Мария организовала забастовку по причине того, что ей, а также ее коллегам не выплатили гонорар за игру в спектакле. К забастовке Ароновой также присоединились и другие актеры.

Начало спектакля, в конечном итоге, пришлось отложить на полчаса, однако за то время, пока Аронова разговаривала со сцены со зрителями, объясняя подробности ситуации, директор сообщил артистам, что деньги за их спектакль таки нашлись.

[media=https://www.instagram.com/p/BgUTi80gC5w/?hl=ru&taken-by=mariaaronova_fan]

По словам коллеги Марии Ароновой, Михаила Полицеймако, вина за задержки с выплатами лежит не непосредственно на администрации сургутского театра, а на компании из Москвы, которая занимается прокатом. По словам актера, сложившаяся ситуация напомнила ему времена «девяностых», когда подобные случаи происходили регулярно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTWGV2AmHs/?hl=ru&taken-by=mariaaronova_fan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ