Поправившаяся Нюша пытается устоять перед мороженым

912

Певица Нюша в последнее время набрала несколько килограммов, которые сказались на ее фигуре. Артистка призналась, что испытывает большой соблазн перед сладостями, но не знает, стоит ли себя сдерживать.

В последние месяцы поклонники певицы Нюши заметили очевидные перемены в ее внешности. Артистка не очень, но все же поправилась, и если некоторым ее фанатам изменившаяся фигура приходится по вкусу, то другие категорически протестуют против таких перемен. А некоторые подписчики даже уверены, что звезда беременна, и с этим связаны перемены в ее внешности.

Сама исполнительница не комментирует факт изменившейся фигуры, но отрицает, что беременна, а в последнее время предпочитает носить свободную одежду и вещи оверсайз.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoleqEghK9/?taken-by=nyusha_nyusha]

А недавно Нюша опубликовала очень показательный снимок, на котором она стоит около витрины с мороженым. Певица раздумывает: стоит ли ей ограничивать себя во вкусностях перед открытием летнего сезона или же можно позволить себе такое удовольствие?

«Сдерживать себя или нет? Пока лето не наступило можно же оторваться?», - задается вопросом Нюша.

[media=https://www.instagram.com/p/BhExv9hgaB5/?taken-by=nyusha_nyusha]

Очень характерно, что мнения подписчиков Нюши очень разделились. Кто-то считает, что вполне можно себя побаловать, а кто-то в этом вопросе очень категоричен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ