Юлия Самойлова верит в магию числа 13

422

Юлия Самойлова считает себя суеверным человеком и признается, что ее все время сопровождает число 13. Однако певица не считает его пим или неудачным, и даже наоборот – верит, что магическая цифра приносит ей удачу.

Певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на португальском «Евровидении» в этом году, уже много лет преследует число 13. Правда, если для большинства людей на планете эта цифра ассоциируется с неудачами и чем-то пим, то в случае Юлии Самойловой все совершенно иначе. Артистка считает, что это число приносит ей удачу.

Такую тенденцию Самойлова проследила, еще будучи студенткой. По ее словам, уже тогда она часто вытаскивала билеты под 13-м номером на экзаменах, и вопросы в них, как правило, оказывались достаточно легкими. Позже, когда Юлия уже была взрослым, состоявшимся артистом, магическое число продолжало сопровождать ее и в творчестве.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMqbVhD6o8/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Так, 2013-й год стал для нее особенным в плане карьерного прорыва, а в ее будущем альбоме будет содержаться тринадцать треков. Теперь Самойлова не исключает, что жеребьевка на грядущем «Евровидении» может дать ей тринадцатый порядковый номер:

«Посмотрим, что за номер мне достанется по итогам жеребьевки на «Евровидении». Но каким бы он ни был, я выложусь на сто процентов и достойно выступлю за нашу страну».

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-Jpk5BeQg/?hl=ru&taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ