Балерина, назвавшая себя любовницей Караченцова, представила доказательства их связи

570

Балерина Елена Дмитриева уверяет, что больше двух десятков лет была любовницей Николая Караченцова. Актер и его нынешняя жена Людмила Поргина опровергают ее сведения. Однако Дмитриева представила доказательства своей связи с Николаем Петровичем в виде фотографий и аудиозаписей.

Некоторое время назад балерина Елена Дмитриева сообщила, что у нее была связь с актером Николаем Караченцовым. Женщина назвала себя любовницей артиста, и отстаивает свою позицию до сих пор. Накануне Дмитриева даже представила доказательства своих слов.

Несмотря на то, что и сам Караченцов, и его нынешняя жена Людмила Поргина не верят словам балерины, Дмитриева утверждает: их связь с актером длилась более чем двадцать лет. Женщина продемонстрировала совместную с Караченцовым фотографию, на которой он ее целует, а также опубликовала магнитофонную запись разговора с Николаем Петровичем.

«Он говорил, что приехал. Или «Артист приехал». Спрашивал, когда я буду дома. Прошло 17 лет. Я почему-то не выбро эту кассету», - рассказала о том звонке актера Елена.

Дмитриева также рассказала, каким был статус их отношений. С ее слов, Николай Петрович утверждал, что хотел быть с ней, а со своей женой всего лишь делил квадратные метры в квартире. Теперь балерина признает, что совершила ошибку, поверив Караченцову на слово.

[media=https://www.instagram.com/p/BebIdf0j3ln/?tagged=караченцов]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ