Игорь Трегубенко нашел новую любовь во время фотосессии

1 363

Не так давно Игорь Трегубенко официально развелся со своей супругой, Эллой Сухановой, а на днях он опубликовал в своем микроблоге кадры из откровенной фотосессии с привлекательной блондинкой.

В свое время Элла Суханова и Игорь Трегубенко считались одной из ярких и крепких пар на проекте «Дом-2«. Они поженились, затем изъявили покинуть реалити-шоу, правда, за периметром жизнь молодых не сложилась, и они решили расстаться. Недавно Элла и Игорь объявили своим подписчикам, что они больше не супруги. Несмотря ни на что, экс-участникам »Дома-2» удалось сохранить дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfkw4sfFjCT/?taken-by=igorektr]

А буквально на днях Трегубенко опубликовал в своем микроблоге откровенные фотографии, на которых он изображен вместе с таинственной блондинкой. Позже выяснилось, что эта красавица - модель Юлия Орловская. Правда, на ее странице в Instagram нет общих фотографий с Игорем. Возможно, молодых людей связывали только рабочие отношения.

«Большая часть нашей жизни - это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас, и мы понимаем, что это мгновение- не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно (One Tree Hill). Участвовать в таких необычных и ярких арт-проектах одно удовольствие», - отметил Трегубенко в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhEIMTSFLC4/?taken-by=igorektr]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ